CIC. Centro de Instrumentación CientíficaCIC. Centro de Instrumentación Científica

Personal del Centro

Experimentación Animal

ANÁLISIS DE COMPORTAMIENTO ANIMAL [ACA]

Jose Manuel Entrena Fernández
958241373
entrena@ugr.es
Página personal

ESTERILIZACIÓN [EST]

Concepción Gamarra Martín
958241000 Ext 20095
conchigama@ugr.es
Lunes a Viernes de 7:30h a 14:30h
Jose Manuel Sánchez Jimenez
958241000 Ext 20095
cybernegado@ugr.es
Lunes a Viernes de 13:45h a 20:45h
 

EXPERIMENTACIÓN ANIMAL [EXPPTS]

Jesus Martín Zúñiga
958249352
jmartinz@ugr.es
8h a 15h
Ana Nieto Ruiz de Zarate
958249353
anieto@ugr.es
8h a 15h
 
Pablo Rodriguez Prieto
958249354
pablorp@ugr.es
8h a 15h
Indalecio Urquiza Augustin
958249354
iuagranada@ugr.es
8h a 15h
 
Pilar Berta Muñoz Herrera
958249354
berta@ugr.es
8h a 15h
Pedro Braojos Palomo
958249354
w2418459@ugr.es
14h a 21h
 
Encarnación Gamarra Martin
958249354
egamarra@ugr.es
8h a 15h
Cristina Ruiz Lopez
958249354
cristinaruiz@ugr.es
8h a 15h
 
Antonia Gonzalez Gonzalez
958249354
agonzalez_2@ugr.es
14h a 21h
Belén Morales Cortes
958249354
belenmc@ugr.es
14h a 21h
 

EXPERIMENTACION ANIMAL [EXP]

Maria Jose García-Chicano Alarcón
958240931
mjchica@ugr.es
8h a 15h
Ana Isabel Nieto Ruiz de Zárate
958241345/ 958241000 ext 20378
anieto@ugr.es
8h a 15h
 
Luis Arcos Perez
958246199
larcos@ugr.es
8h a 15h
Encarnación Cabrera Tapia
958246199
accicabrera@ugr.es
8h a 15h
 
Verónica Moliné Velázquez
958246199
vmolinevelazquez@ugr.es
8h a 15h
Isabel Gutiérrez Cabezón
958246199
v72gucam@ugr.es
12h a 19h
 
Sandra Sánchez López
958246199
sansanchez@ugr.es
12h a 19h

RESONANCIA MAGNÉTICA NUCLEAR ANIMAL [RMA]

Ana Fernández Ibáñez
958249362
anaibanez@ugr.es
Lunes a Viernes de 8h a 15h
Ana Isabel Nieto Ruiz de Zárate
958241345
anieto@ugr.es
Lunes a Viernes de 8h a 15h

UNIDAD DE PRODUCCIÓN DE DIETAS [UPD]

María José García-Chicano Alarcón
958240931
mjchica@ugr.es
8h a 15h